ALP20A682DF100
制造商零件编号:
ALP20A682DF100
部分描述:
ALUM CAP 6800PF 100V
库存:
300
Capacitance :
6800 µF
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Voltage - Rated :
100 V