AE450B10727
- Номер детали производителя:
- AE450B10727
- Часть описания:
- 428-472 MHZ LC BAND PASS FILTER
- Bandwidth :
- 44MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 450MHz Center
- Height (Max) :
- 0.250" (6.35mm)
- Insertion Loss :
- 3dB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Package / Case :
- 6-SMD Module
- Ripple :
- 0.5dB
- Size / Dimension :
- 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm)