AE450B11867
- Номер детали производителя:
- AE450B11867
- Часть описания:
- 450 MHZ BAND PASS FILTER
- Bandwidth :
- 40MHz
- Frequency :
- 450MHz Center
- Height (Max) :
- 1.000" (25.40mm)
- Insertion Loss :
- 1.5dB
- Package / Case :
- Module
- Size / Dimension :
- 11.000" L x 6.200" W (279.40mm x 157.48mm)