AE4500SSH6556
- Номер детали производителя:
- AE4500SSH6556
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 4500 MHZ SUSPENDED STRIPLINE HIG
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- ВЧ-фильтры
- Bandwidth :
- 16.5GHz
- Filter Type :
- High Pass
- Frequency :
- 4.5GHz (Cutoff)
- Height (Max) :
- 0.394" (10.00mm)
- Insertion Loss :
- 2dB
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Module, SMA Connectors
- Product Status :
- Active
- Ripple :
- Size / Dimension :
- 1.417" L x 0.984" W (36.00mm x 25.00mm)