AE4500B11856
- Номер детали производителя:
- AE4500B11856
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 4500 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- ВЧ-фильтры
- Bandwidth :
- 200MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 4.5GHz Center
- Height (Max) :
- 0.984" (25.00mm)
- Insertion Loss :
- 0.6dB
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Module, SMA Connectors
- Product Status :
- Active
- Ripple :
- Size / Dimension :
- 3.819" L x 2.008" W (97.00mm x 51.00mm)