AE4500SSL1042
- Номер детали производителя:
- AE4500SSL1042
- Часть описания:
- 4500 MHZ SUSPENDED STRIPLINE LOW
- Filter Type :
- Low Pass
- Frequency :
- 4.5GHz (Cutoff)
- Height (Max) :
- 0.394" (10.00mm)
- Insertion Loss :
- 1.5dB
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Module, SMA Connectors
- Size / Dimension :
- 1.339" L x 0.906" W (34.00mm x 23.00mm)