AE45.25B5451
- Номер детали производителя:
- AE45.25B5451
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 45.25 MHZ LC BAND PASS FILTER
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- ВЧ-фильтры
- Bandwidth :
- 15MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 45.25MHz Center
- Height (Max) :
- 1.012" (25.70mm)
- Insertion Loss :
- 3dB
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Module, SMA Connectors
- Product Status :
- Active
- Ripple :
- Size / Dimension :
- 2.380" L x 1.000" W (60.45mm x 25.40mm)