AE4500SSH6595
- Номер детали производителя:
- AE4500SSH6595
- Часть описания:
- 4500 MHZ SUSPENDED STRIPLINE HIG
- Bandwidth :
- 19GHz
- Filter Type :
- High Pass
- Frequency :
- 4.5GHz (Cutoff)
- Height (Max) :
- 0.394" (10.00mm)
- Insertion Loss :
- 1.5dB
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Module, SMA Connectors
- Size / Dimension :
- 0.945" L x 0.630" W (24.00mm x 16.00mm)