AE450B10322
- Номер детали производителя:
- AE450B10322
- Часть описания:
- 450 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
- Состояние запаса:
- 100
- Bandwidth :
- 10MHz
- Frequency :
- 450MHz Center
- Height (Max) :
- 0.500" (12.70mm)
- Insertion Loss :
- 1.5dB
- Package / Case :
- Module, SMA Connectors
- Size / Dimension :
- 1.500" L x 0.750" W (38.10mm x 19.05mm)