AM413S446
- Номер детали производителя:
- AM413S446
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 413 MHz Saw Filter
- Состояние запаса:
- 174
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- ПАВ-фильтры
- Applications :
- Cellular, CDMA
- Bandwidth :
- 4.3MHz
- Frequency - Center :
- 413.7MHz
- Height (Max) :
- 0.051" (1.30mm)
- Insertion Loss :
- 2.1dB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Package / Case :
- 6-SMD, No Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)