AM415B1365
- Номер детали производителя:
- AM415B1365
- Часть описания:
- 415 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTER
- Состояние запаса:
- 100
- Категория продукта :
- Керамические фильтры
- Bandwidth :
- 30 MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 415MHz Center
- Height (Max) :
- 0.220" (5.60mm)
- Impedance :
- 50Ohm
- Insertion Loss :
- 2dB
- Package / Case :
- 14-SMD Module
- Size / Dimension :
- 1.043" L x 0.512" W (26.50mm x 13.00mm)