AM4180B1067-E
Номер детали производителя:
AM4180B1067-E
Часть описания:
4180 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
Bandwidth :
40 MHz
Frequency :
4.18GHz Center
Height (Max) :
0.195" (4.95mm)
Impedance :
Insertion Loss :
3dB
Package / Case :
16-SMD Module
Size / Dimension :
1.039" L x 0.551" W (26.40mm x 14.00mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE