AM410B1521
Номер детали производителя:
AM410B1521
Производитель/бренд:
Anatech Electronics Inc.
Часть описания:
410 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTER
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Категория продукта :
Керамические фильтры
Bandwidth :
1 MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
410.5MHz Center
Height (Max) :
0.283" (7.20mm)
Impedance :
50Ohm
Insertion Loss :
5.5dB
Mounting Type :
Surface Mount
Package / Case :
12-SMD Module
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.024" L x 0.945" W (26.00mm x 24.00mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE