AM413B1697
- Номер детали производителя:
- AM413B1697
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 413 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTER
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- Керамические фильтры
- Bandwidth :
- 2.6 MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 413MHz Center
- Height (Max) :
- 0.287" (7.30mm)
- Impedance :
- 50Ohm
- Insertion Loss :
- 3.5dB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Package / Case :
- 12-SMD Module
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.984" L x 0.748" W (25.00mm x 19.00mm)