AM4180B1067
- Номер детали производителя:
- AM4180B1067
- Часть описания:
- 4180 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
- Состояние запаса:
- 100
- Категория продукта :
- Керамические фильтры
- Bandwidth :
- 40 MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 4.18GHz Center
- Height (Max) :
- 0.195" (4.95mm)
- Impedance :
- 50Ohm
- Insertion Loss :
- 3dB
- Package / Case :
- 16-SMD Module
- Size / Dimension :
- 1.039" L x 0.551" W (26.40mm x 14.00mm)