AM411B1522
Номер детали производителя:
AM411B1522
Часть описания:
411 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTER
Bandwidth :
2 MHz
Frequency :
410.5MHz Center
Height (Max) :
0.283" (7.20mm)
Impedance :
50Ohm
Insertion Loss :
5.5dB
Package / Case :
12-SMD Module
Size / Dimension :
1.024" L x 0.945" W (26.00mm x 24.00mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE