AM417S1120
- Номер детали производителя:
- AM417S1120
- Часть описания:
- 417 MHz SAW Bandpass Filter
- Состояние запаса:
- 336
- Категория продукта :
- ПАВ-фильтры
- Applications :
- Bandwidth :
- 5MHz
- Frequency - Center :
- 417.5MHz
- Height (Max) :
- 0.055" (1.40mm)
- Insertion Loss :
- 1.9dB
- Package / Case :
- 6-SMD, No Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)