SAR55ASX50MM
Номер детали производителя:
SAR55ASX50MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 55MM X 50MM
Состояние запаса:
500
Attachment Method :
PC Pin
Diameter :
Fin Height :
0.630" (16.00mm)
Length :
1.969" (50.00mm)
Material Finish :
Black Anodized
Package Cooled :
TO-220
Type :
Board Level
Width :
2.165" (55.00mm)