SAR52ASX35MM
Номер детали производителя:
SAR52ASX35MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 27X35MM
Fin Height :
0.512" (13.00mm)
Length :
1.378" (35.00mm)
Width :
1.063" (27.00mm)