SAR59ASX20MM
Номер детали производителя:
SAR59ASX20MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 59MM X 20MM
Состояние запаса:
500
Attachment Method :
PC Pin
Diameter :
Fin Height :
0.628" (15.95mm)
Length :
0.787" (20.00mm)
Material Finish :
Black Anodized
Package Cooled :
TO-220
Type :
Board Level
Width :
0.933" (23.70mm)