SAR50ASX30MM
Номер детали производителя:
SAR50ASX30MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 12X30MM
Fin Height :
0.669" (17.00mm)
Length :
1.181" (30.00mm)
Width :
0.472" (12.00mm)