SAR50ASX25MM
Номер детали производителя:
SAR50ASX25MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 12X25MM
Fin Height :
0.669" (17.00mm)
Length :
0.984" (25.00mm)
Width :
0.472" (12.00mm)