SAR57ASX30MM
Номер детали производителя:
SAR57ASX30MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 57MM X 30MM
Состояние запаса:
500
Attachment Method :
PC Pin
Diameter :
Fin Height :
0.472" (12.00mm)
Length :
1.181" (30.00mm)
Material Finish :
Black Anodized
Package Cooled :
TO-220
Type :
Board Level
Width :
0.602" (15.30mm)