SAR888AS-200MM
- Номер детали производителя:
- SAR888AS-200MM
- Часть описания:
- EXTRUDED HEATSINK 82X200MM
- Состояние запаса:
- 10
- Attachment Method :
- Thermal Tape, Adhesive
- Diameter :
- Fin Height :
- 1.732" (44.00mm)
- Length :
- 7.874" (200.00mm)
- Material Finish :
- Natural Anodized
- Type :
- Top Mount
- Width :
- 3.228" (82.00mm)