AE71H9834
Номер детали производителя:
AE71H9834
Часть описания:
71-1000 MHZ HIGH PASS FILTER
Bandwidth :
929MHz
Filter Type :
High Pass
Frequency :
71MHz (Cutoff)
Height (Max) :
0.500" (12.70mm)
Insertion Loss :
2dB
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Size / Dimension :
2.500" L x 0.750" W (63.50mm x 19.05mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE