AE713B9135
Номер детали производителя:
AE713B9135
Часть описания:
713 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Состояние запаса:
100
Bandwidth :
18MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
713MHz Center
Height (Max) :
0.737" (18.72mm)
Insertion Loss :
1.2dB
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Ripple :
0.2dB
Size / Dimension :
4.250" L x 2.500" W (107.95mm x 63.50mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE