AE7140B1381
Номер детали производителя:
AE7140B1381
Часть описания:
7140 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
Состояние запаса:
100
Bandwidth :
45MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
7.14GHz Center
Height (Max) :
0.660" (16.76mm)
Insertion Loss :
2dB
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Size / Dimension :
5.220" L x 0.980" W (132.59mm x 24.89mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE