AE719B1402
Номер детали производителя:
AE719B1402
Часть описания:
716-722 MHZ CAVITY BAND PASS FIL
Bandwidth :
6MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
719MHz Center
Height (Max) :
2.598" (66.00mm)
Insertion Loss :
2.5dB
Package / Case :
Module
Size / Dimension :
14.961" L x 5.169" W (380.00mm x 131.30mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE