AE713H9923
Номер детали производителя:
AE713H9923
Часть описания:
713-748 MHZ FILTER
Bandwidth :
35MHz
Filter Type :
High Pass
Frequency :
713MHz (Cutoff)
Height (Max) :
0.100" (2.54mm)
Insertion Loss :
1.5dB
Package / Case :
HEX In-Line Module
Size / Dimension :
5.000" L x 2.500" W (127.00mm x 63.50mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE