AE710B9360
Номер детали производителя:
AE710B9360
Часть описания:
710 MHZ LC BAND PASS FILTER
Категория продукта :
ВЧ-фильтры
Bandwidth :
192MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
710MHz Center
Height (Max) :
0.762" (19.35mm)
Insertion Loss :
1dB
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Product Status :
Active
Ripple :
Size / Dimension :
2.500" L x 1.125" W (63.50mm x 28.58mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE