XT2502000A
- Номер детали производителя:
- XT2502000A
- Часть описания:
- BARBED FASTENER 2.130" NYLON BLK
- Grip Range :
- 0.062" ~ 2.000" (1.57mm ~ 50.80mm) 1/16" ~ 2"
- Head Diameter :
- 0.701" (17.81mm)
- Head Height :
- 0.100" (2.54mm)
- Hole Diameter :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Product Status :
- Obsolete
- Rivet Diameter :
- Rivet Length :
- 2.130" (54.10mm)