XT2500875A
- Номер детали производителя:
- XT2500875A
- Часть описания:
- BARBED FASTENER 1.000" NYLON BLK
- Grip Range :
- 0.062" ~ 0.874" (1.57mm ~ 22.20mm)
- Head Diameter :
- 0.701" (17.81mm)
- Head Height :
- 0.100" (2.54mm)
- Hole Diameter :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Product Status :
- Active
- Rivet Diameter :
- Rivet Length :
- 1.000" (25.40mm) 1"