XT2500375A
- Номер детали производителя:
- XT2500375A
- Часть описания:
- BARBED FASTENER 0.506" NYLON BLK
- Grip Range :
- 0.062" ~ 0.374" (1.57mm ~ 9.50mm)
- Head Diameter :
- 0.701" (17.81mm)
- Head Height :
- 0.100" (2.54mm)
- Hole Diameter :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Product Status :
- Obsolete
- Rivet Diameter :
- Rivet Length :
- 0.506" (12.85mm)