XT2501000A
- Номер детали производителя:
- XT2501000A
- Часть описания:
- BARBED FASTENER 1.120" NYLON BLK
- Grip Range :
- 0.062" ~ 1.000" (1.57mm ~ 25.40mm) 1/16" ~ 1"
- Head Diameter :
- 0.701" (17.81mm)
- Head Height :
- 0.100" (2.54mm)
- Hole Diameter :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Product Status :
- Obsolete
- Rivet Diameter :
- Rivet Length :
- 1.120" (28.45mm)