XT2501250A
- Номер детали производителя:
- XT2501250A
- Часть описания:
- BARBED FASTENER 1.380" NYLON BLK
- Grip Range :
- 0.062" ~ 1.252" (1.57mm ~ 31.80mm)
- Head Diameter :
- 0.701" (17.81mm)
- Head Height :
- 0.100" (2.54mm)
- Hole Diameter :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Product Status :
- Obsolete
- Rivet Diameter :
- Rivet Length :
- 1.380" (35.05mm)