XT2500250A
- Номер детали производителя:
- XT2500250A
- Производитель/бренд:
- Essentra Components
- Часть описания:
- BARBED FASTENER 0.391" NYLON BLK
- Производитель :
- Essentra Components
- Категория продукта :
- Заклепки
- Color :
- Black
- Features :
- Grip Range :
- 0.062" ~ 0.252" (1.57mm ~ 6.40mm)
- Head Diameter :
- 0.701" (17.81mm)
- Head Height :
- 0.100" (2.54mm)
- Hole Diameter :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Material :
- Nylon
- Product Status :
- Active
- Rivet Diameter :
- Rivet Length :
- 0.391" (9.93mm)