DM355SDZCEA216
- Номер детали производителя:
- DM355SDZCEA216
- Часть описания:
- IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
- Clock Rate :
- 216MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C (TC)
- Product Status :
- Active
- Voltage - Core :
- 1.30V
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 3.3V