DM355SCZCE270
Номер детали производителя:
DM355SCZCE270
Часть описания:
IC DGTL MEDIA PROCESSOR 337NFBGA
Clock Rate :
270MHz
Operating Temperature :
0°C ~ 85°C (TC)
Product Status :
Obsolete
Voltage - Core :
1.30V
Voltage - I/O :
1.8V, 3.3V