DM355ZCE216DTEG
- Номер детали производителя:
- DM355ZCE216DTEG
- Производитель/бренд:
- Texas Instruments
- Часть описания:
- IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
- Производитель :
- Texas Instruments
- Категория продукта :
- DSP (цифровые сигнальные процессоры)
- Clock Rate :
- 216MHz
- Interface :
- ASP, I²C, SPI, UART, USB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (8kB)
- On-Chip RAM :
- 56kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 337-NFBGA
- Type :
- Digital Media System-on-Chip (DMSoC)
- Voltage - Core :
- 1.30V
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 3.3V