DM355SDZCE270
Номер детали производителя:
DM355SDZCE270
Часть описания:
IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
Clock Rate :
270MHz
Operating Temperature :
0°C ~ 85°C (TC)
Product Status :
Obsolete
Voltage - Core :
1.30V
Voltage - I/O :
1.8V, 3.3V