DZ23B24-HE3-08
- Номер детали производителя:
- DZ23B24-HE3-08
- Производитель/бренд:
- Vishay General Semiconductor – Diodes Division
- Часть описания:
- DIODE ZENER 24V 300MW SOT23
- Производитель :
- Категория продукта :
- Массивы стабилитронов
- Configuration :
- 1 Pair Common Cathode
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 100 nA @ 18 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 80 Ohms
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C
- Package / Case :
- TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
- Power - Max :
- 300 mW
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- SOT-23-3
- Tolerance :
- ±2%
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 24 V