DZ23C10-G3-08
- Номер детали производителя:
- DZ23C10-G3-08
- Производитель/бренд:
- Vishay General Semiconductor – Diodes Division
- Часть описания:
- DIODE ZENER 10V 300MW SOT23
- Производитель :
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 100 nA @ 7.5 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 15 Ohms
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C
- Power - Max :
- 300 mW
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 10 V