DZ23C10-7-F
- Номер детали производителя:
- DZ23C10-7-F
- Производитель/бренд:
- Diodes Incorporated
- Часть описания:
- DIODE ZENER ARRAY 10V SOT23-3
- Состояние запаса:
- 16
- Производитель :
- Diodes Incorporated
- Категория продукта :
- Массивы стабилитронов
- Configuration :
- 1 Pair Common Cathode
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 15 Ohms
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 150°C
- Package / Case :
- TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
- Power - Max :
- 300 mW
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- SOT-23-3
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 10 V