DZ23C2V7-E3-18
- Номер детали производителя:
- DZ23C2V7-E3-18
- Производитель/бренд:
- Vishay General Semiconductor – Diodes Division
- Часть описания:
- DIODE ZENER 2.7V 300MW SOT23
- Производитель :
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 83 Ohms
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C
- Power - Max :
- 300 mW
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 2.7 V