DZ23C10-7
- Номер детали производителя:
- DZ23C10-7
- Производитель/бренд:
- Diodes Incorporated
- Часть описания:
- DIODE ZENER ARRAY 10V SOT23-3
- Производитель :
- Diodes Incorporated
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 15 Ohms
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 150°C
- Power - Max :
- 300 mW
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 10 V