18STRBLATXL1000
Номер детали производителя:
18STRBLATXL1000
Часть описания:
HOOK-UP STRND 18AWG BLACK 1000'
Состояние запаса:
47
Jacket (Insulation) Diameter :
0.082" (2.08mm)
Length :
1000.0' (304.8m)
Operating Temperature :
125°C
Voltage :
60V
Wire Gauge :
18 AWG