18STRBLATXL100
Номер детали производителя:
18STRBLATXL100
Часть описания:
HOOK-UP STRND 18AWG BLACK 100'
Состояние запаса:
45
Jacket (Insulation) Diameter :
0.082" (2.08mm)
Length :
100.0' (30.5m)
Operating Temperature :
125°C
Voltage :
60V
Wire Gauge :
18 AWG