18STRBLATXL500
Номер детали производителя:
18STRBLATXL500
Часть описания:
HOOK-UP STRND 18AWG BLACK 500'
Состояние запаса:
42
Jacket (Insulation) Diameter :
0.082" (2.08mm)
Length :
500.0' (152.4m)
Operating Temperature :
125°C
Voltage :
60V
Wire Gauge :
18 AWG