18STRBLASXL25
Номер детали производителя:
18STRBLASXL25
Часть описания:
HOOK-UP STRND 18AWG BLACK 25'
Состояние запаса:
43
Jacket (Insulation) Diameter :
0.107" (2.72mm)
Length :
25.00' (7.62m)
Operating Temperature :
125°C
Voltage :
60V
Wire Gauge :
18 AWG