PT6KH-103B2020
- Номер детали производителя:
- PT6KH-103B2020
- Часть описания:
- 10K 6mm Carbon Pot Side Adj(hori
- Power (Watts) :
- 0.05W, 1/20W
- Resistance :
- 10 kOhms
- Size / Dimension :
- Round - 0.248" Dia x 0.138" H (6.30mm x 3.50mm)
- Temperature Coefficient :
- ±300ppm/°C
- Tolerance :
- ±20%